Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1412 repita:

Casa para Venda, Pinhais / PR

Ref: CA0058, bairro Jardim Claudia, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área útil 75,00 m²

Compartilhar:

R$ 485.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: CA0058

Endereço: Avenida Uirapuru, 510

Bairro: Jardim Claudia

Área Útil: 75,00 m²

Valor por m²: 6.466,00

Descrição do Imóvel

CASA  A VENDA COM 2 DORM. A VENDA NO JARDIM CLAUDIA, PINHAIS. 

Linda casa de esquina contendo 75m² de área privativa, amplo quintal lateral, fachada moderna, ótimo acabamento, uma localização excelente, próxima a toda a infraestrutura da região, fácil acesso a Av Jocob macanhã, a comercios e serviços. 

- Sala para dois ambientes 
- Cozinha e área de serviço 
- Banheiro social 
- 2 quartos sendo uma suíte 

Os preços e as condições de pagamento, neste momento, são apenas orientativos, pois poderão sofrer alterações futuramente, como também esta unidade poderá não estar mais disponível. Consulte o corretor para obter informações atualizadas sobre este imóvel.

Interesse e demais informações 
Agende uma visita com nossa equipe de vendas
(41) 3014-4522 ou (41) 99690-1117
 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(41) 99690-1117 (41) 99104-1117 Novo sentido imóveis

Rua Maria Augusta da Silva, 265
Atuba - Curitiba - PR
(41) 99690-1117 (41) 99104-1117
imobiliarianovosentido@gmail.com

Fale agora Conosco

redesp_instagram1.png
A Empresa

NOVO SENTIDO IMÓVEIS 
Rua Maria Augusta da Silva, 265 
Atuba  - Curitiba / PR
CRECI: 9705J   

Contato

  Rua Apolônio de tiana, 441, Curitiba

  (41) 99690-1117

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias